Annuaire Promotion 2015 – Lire Plus

NomMailTéléphoneActivitéAMBOS Catherinecatherine.ambos@wanadoo.fr06.84.93.90.96Avocat – Corporate  Darrois Villey Maillot Brochier CHEBROU Floreflorechebrou@gmail.com07.78.81.18.89Fiscaliste Groupe  Groupe BelDUPONT-SCHERER...

Annuaire Promotion 2014 – Lire Plus

NomMailTéléphoneActivitéALBERT Gersendegersende.albert@sgcib.com gersende.ga@gmail.comGlobal compliance expert on market abuse subjects  Group Société Générale  ARRO Alexandrealexandre.arro@gmail.comCollaborateur de Mandataire Judiciaire  Titulaire de l’examen d’accès...

Annuaire Promotion 2013 – Lire Plus

NomMailTéléphoneActivitéASSI Francescofrancesco.assi@ashurst.com01.53.53.53.99Avocat collaborateur Ashurst LLPBERNIER Adaada@amsellem.ch+41793916162Doctorante en administration publiqueBARBIERI Jean-Baptistejeanbaptiste.barbieri@gmail.com06.20.84.59.05Docteur en Droit...

Annuaire Promotion 2012 – Lire Plus

NomMailTéléphoneActivitéBALTA Alexandraalexandrabaltas@gmail.com+306979512355Legal Manager  Platis-Anastassiadis Partners Law Firm  Affiliated law firm of EY GreeceBEGGIATO Camillacamilla.beggiato@gmail.comInHouse Legal CounselCRASTRE...

Annuaire Promotion 2011- Lire Plus

NomMailTéléphoneActivitéALFONSI Felixfalfonsi@room-avocats.com01.53.96.53.96Avocat au Barreau de Paris  Room AvocatsBOURDIN Lorenelbourdin@bourdin-avocat.comAvocat à la Cour – Barreau de ParisCHUINE Axela.chuine@mjassocies.fr06.46.90.34.54Mandataire judiciaire...

Annuaire Promotion 2010 – Lire Plus

NomMailTéléphoneActivitéBONNET Laurianelaurianebonnet@live.fr06.10.17.77.66Représentant du Collège – Direction des affaires juridiques Autorité des marchés financiers CARET Angéliqueangelique.caret@gmail.comAvocat -Droit social  Fromont Briens CASTEX...