NomMailTéléphoneActivité
BONNET Laurianelaurianebonnet@live.fr
06.10.17.77.66Représentant du Collège – Direction des affaires juridiques
Autorité des marchés financiers 
CARET Angéliqueangelique.caret@gmail.com
Avocat -Droit social 
Fromont Briens 
CASTEX Bertrandb.castex@vivantavocats.com
Avocat associé – Droit du travail 
DELANDRE Perrineperrinedelandre@hotmail.fr06.68.45.98.08Avocate collaboratrice 
Gide Loyrette Nouel
EPELBAUM Myriammyriamepelbaum@bredinprat.com06.72.82.92.00Avocate 
Bredin Prat
JAUNAIT Martinmartin.jaunait@gmail.com (perso)
mjaunait@sofibim.com (professionnel)
06.60.96.29.49Directeur juridique – secrétaire général 
Groupe Sofibim
HANNA Antoine antoinehanna@outlook.com(+961)-3046394Avocat partenaire 
Hanna Law Firm
HAJOUI Nassymnassym.hajoui@ma.ey.com (professionnel)
nassymhajoui@gmail.com (perso) 
(+21)2669384700Avocat au Barreau des Hauts de Seine – Senior Manager Tax & Legal
EY à Casablanca
LARIITCHOUK Alinealine.lariitchouk@hotmail.fr

LE PRADO Florentfleprado@jonesday.com06.30.52.87.31Avocat collaborateur – Private equity
Jones Day
MALATY Guillaumeguillaume.malaty@linklaters.com06.09.79.62.97Avocat -financements structurés et titrisation 
Linklaters
MARECHAL Hugohugo@doctoclass.com06.22.03.21.01Fondateur – Doctoclass           
Investisseur à titre privé dans des startups sur des tickets de 100 à 500k euros
ROUX Mélaniemr@roux-azouaou.com
Avocate associée 
Cabinet Roux & Azouaou
TENTORI Emanueleemanueletentori@gmail.com
Avocat 
Studio Legale Sillitti