NomMailTéléphoneActivité
ACHARHABI Sarahsarahacharhabi@gmail.com07.86.57.75.01Head of business development 
Closd
ANTON-AMBACH Mariemarie.anton@hotmail.fr06.20.39.08.29Manager Medical Devices Law,
German Medecines Manufacturers’ Association
BOROUMAND Aryanearyane.boroumand@gmail.com(+41)744653980Chargée de relations publiques au sein d’une start-up
BRAS Cheyennec.bras@amf-france.org
Juriste à la direction des affaires juridiques 
Autorité des marchés financiers
GORIN Noémienoemie.gorin@essec.edu06.99.35.36.95Stage final 
Orrick, Herrington & Sutcliffe LLP
GRASSI Alessiaalessiagrassi@bredinprat.com07.82.94.39.79Avocat collaboratrice 
Bredin Prat 
GUENOT Avrileavrile.guenot@gmail.com
Avocat au barreau de paris 
KAPHAN Alexandrealexandre.kaphan@gmail.com06.68.49.34.31Avocat 
MARTIN-SAINT-ETIENNE Thomasthomasmse@live.fr06.82.10.46.99Avocat
NEUHOFF Gaspardgaspardneuhoff@gmail.com06 37 34 58 61Avocat à la Cour 
Allen & Overy
PELLIZZARI Thibautthibaut.pellizzari@gmail.com06.44.25.77.91Haut Fonctionnaire
PFORTNER Rudirudi.pfortner@gmail.com
Avocat collaborateur – Restructuring 
McDermott Will & Emery
PIEDADE DAMESCENO Luizaluiza.piedade-damasceno@engie.com (email professionnel) piedadedamascenoluiza@gmail.com (email personnel)(+33) 0618747831Legal Counsel,
Juriste contrats EPC (contrats de construction B2B dans le secteur solaire) 
Engie Solar (filiale du groupe Engie)
PIERSON Bertrand bertrand.pierson@gmail.com06.77.16.04.14Commissaire de justice au premier janvier 2022.
PRAT Maxilimilienmaximilien.prat@gmail.com06 26 86 59 68Retail Digital Sales Assistant
ROY-STÄMPFLI Jeannejeanne.roy-staempfli@lenzstaehelin.com(+41) 78 746 24 95Avocate fiscaliste,
Lenz & Staehelin (Genève)
SPAGNOL Mathildemathildespagnol@gmail.com06.78.17.06.98Avocat 
TEBOUL Arthurarthurteboul@gmail.com